En la competición participan el Fundación Grupo Norte y el BSR ACE Gran Canaria

GRUPO A

Día Hora Equipo Equipo Resultado
3/02/2017 11:15 h RSB Thüringia Bull Beşiktaş Jimnastik Kulübü  69-65 (1 prórroga)
3/02/2017 13:30 h Ilan Ramat Gan sc Meaux bf  69-73 (2 prórrogas)
3/02/2017 15:45 h Beşiktaş Jimnastik Kulübü ASD Handicap Sport Varese  64-30
3/02/2017 18:00 h sc Meaux bf RSB Thüringia Bull  57-78
3/02/2017 20:15 h ASD Handicap Sport Varese Ilan Ramat Gan  67-56
Día Hora Equipo Equipo Resultado
4/02/2017 09:00 h sc Meaux bf Beşiktaş Jimnastik Kulübü  46-70
4/02/2017 11:15 h Ilan Ramat Gan RSB Thüringia Bull  35-95
4/02/2017 13:30 h ASD Handicap Sport Varese sc Meaux bf  55-67
4/02/2017 15:45 h Beşiktaş Jimnastik Kulübü Ilan Ramat Gan  77-42
4/02/2017 18:00 h RSB Thüringia Bull ASD Handicap Sport Varese 84-51

GRUPO B

Día Hora Equipo Equipo Resultado
3/02/2017 11:15 h GSD Porto Torres Galatasaray S.K.  64-66
3/02/2017 13:30 h Fundación Grupo Norte BG Basket Hamburg  44-71
3/02/2017 15:45 h Galatasaray S.K. Le Cannet  59-36
3/02/2017 18:00 h BG Basket Hamburg GSD Porto Torres  75-76
3/02/2017 20:15 h Le Cannet Fundación Grupo Norte  43-56
Día Hora Equipo Equipo Resultado
4/02/2017 09:00 h BG Basket Hamburg Galatasaray S.K.  58-45
4/02/2017 11:15 h Fundación Grupo Norte GSD Porto Torres  60-62
4/02/2017 13:30 h Le Cannet BG Basket Hamburg  50-90
4/02/2017 15:45 h Galatasaray S.K. Fundación Grupo Norte  60-50
4/02/2017 18:00 h GSD Porto Torres Le Cannet  75-65

GRUPO C

Día Hora Equipo Equipo Resultado
3/02/2017 11:15 h BSR Ace Gran Canaria Hyeres Handi Basket  61-65
3/02/2017 13:30 h DECO Amicacci Unipol Sai Briantea84 Cantú  53-82
3/02/2017 15:45 h Hyeres Handi Basket Beit Halochem Tel Aviv  64-67
3/02/2017 18:00 h Unipol Sai Briantea84 Cantú BSR Ace Gran Canaria  72-44
3/02/2017 20:15 h Beit Halochem Tel Aviv DECO Amicacci  47-84
Día Hora Equipo Equipo Resultado
4/02/2017 09:00 h Unipol Sai Briantea84 Cantú Hyeres Handi Basket  73-47
4/02/2017 11:15 h DECO Amicacci Giulianova BSR Ace Gran Canaria  65-54
4/02/2017 13:30 h Beit Halochem Tel Aviv Unipol Sai Briantea84 Cantú  45-95
4/02/2017 15:45 h Hyeres Handi Basket DECO Amicacci Giulianova  66-56
4/02/2017 18:00 h BSR Ace Gran Canaria Beit Halochem Tel Aviv  66-51
(Visited 55 times, 1 visits today)